Josef FELSINGER
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Dürnstein" unten rechts signiert: Felsinger, datiert: (19)57, Öl auf Presskarton, ca. 37 x 43 cm, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
EUR 400.-
Josef FELSINGER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 23.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 23.09.2010 |